Андрей
16 января 2018
Оплата квитанций
Интернет-банк совершенно безобразный. Войдя не знаешь как заплатить квитанции, а если и найдёшь платёжную форму, то после введения данных обнаруживаешь что за оплату берут комиссию приблизительно 2% + мин 30 руб. — Сразу отпадает желание платить. И вообще банк годится только для вкладов или кредитов, но не для платежей.
Почта Банк
Светогорск
Почта Банк
25 января 2018

Уважаемый Андрей,
Позвольте Вам возразить, в Рейтинге эффективности интернет-банков для частных лиц, опубликованном аналитическим агентством Markswebb Rank & Report, наш интернет-банк входит в первую десятку. Ознакомиться с Тарифами при оплате услуг в "Почта Банк онлайн" Вы можете на сайте Банка https://www.pochtabank.ru/service/payments.

С Уважением к Вам, ПАО "Почта Банк"

18 января 2018

Уважаемый, Андрей, добрый вечер. Оформляя продукты в банке и подписывая договор, Вы соглашаетесь со всеми тарифами и условиями, которые в нем установлены. Использование интернет-банка дело очень субъективное, неудобства для Вас не означают, что сервис плохой. Рекомендую позвонить в поддержку и проконсультироваться по операциям в интернет-банке; информацию о тарифах лучше узнавать заранее, она находится в открытых источниках на сайте банка, ее можно также узнать и через оператора. Оценка отклонена.

Андрей
17 января 2018