Инна
2 февраля 2018
Добрый день. Г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Пролетарская 2/2. Клиентский центр Почта Банка. К-о Юлия и Б-в Илья. Очень хочется отметить работу данных сотрудников. В особенности в сравнении с " работой» руководителя данного отделения. К сожалению не помню фамилии этой личности. Юля работает в самом отделении, а Илья работал в отделении Почты России в том же здании, а сейчас перешел в центральный офис. Вежливые, уважительные и грамотные молодые люди. Спасибо за качественный сервис и положительные эмоции от общения. Буду рада если мой отзыв дойдет до данных сотрудников. Спасибо.
Почта Банк
ПроверенЖелезнодорожный
ПАО "Почта Банк"
7 февраля 2018

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и предоставленную информацию о работе сотрудников Клиентского центра.
Ваши слова благодарности в адрес Юли и Ильи мы передадим руководству Банка.
Будем признательны, если Вы уточните, чем Вы остались неудовлетворены в работе руководителя данного Клиентского центра. Информацию просим сообщить нам на электронный адрес Банка [email protected]. В теме письма укажите, пожалуйста, "Для Клиентского рейтинга Сравни.ру" и ссылку на этот отзыв.
С уважением к Вам, ПАО "Почта Банк"

Инна
17 февраля 2018

Модератор, Сравни.ру, Н-о Инна Викторовна. 12.08.73. Об Илье . После того, как я отказалась от оформления кредита в клиентском отделении я случайно обнаружила в этом же здании в отделении почты стойку Почта банка и решила обратиться туда. Мне на столько понравилось обслуживание, что я даже согласилась взять кредитную карту которую до этого брать категорически не собиралась. У меня было много вопросов, но я торопилась и молодой человек дал мне номер своего, не знаю личного или рабочего, мобильного телефона для того, чтобы я могла связаться с ним в то время, когда мне будет удобно. После этого заходила туда оплачивать кредит. Он всегда здоровался, предлагал помощь хотя я в ней и не нуждалась. Короче говоря с того момента как я впервые обратилась к этому сотруднику я почувствовала как меня окружили заботой. Очень жаль, что отделение почты закрылось на ремонт, но рада за Илью, что он перешел в центральный офис. Надеюсь что на повышение. С Юлей я познакомилась после того, как не обнаружила Илью, а мне обязательно нужно было узнать условия по отсрочке платежа. Помня первое свое посещение отделения клиентского центра идти туда очень не хотелось. Но выхода не было. К счастью я не обнаружила там начальника (или руководителя) но зато обнаружила милую девушку Юлю которая к тому же оказалась очень грамотной девушкой и в подробностях ответила мне на все интересующие вопросы. Самое ценное и в Юле и в Илье то, что их отношение, желание помочь, было не искусственным , ради галочки, а искренним.

2 февраля 2018

Инна, здравствуйте. Пожалуйста, приведите пример работы сотрудников. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке