Елена
1 марта 2018
Обслуживание.
Отделение во Фрязино на Школьной улице мне очень нравится. Совершенно необычный интерьер: нет привычных барьеров и окошек, а вместо этого удобные столы и мягкие диваны для решения всех вопросов между клиентами и сотрудниками банка. Помещение маленькое, но не тесное, потому что нет сейфов, нет громадного количества бумаг, как во многих других банках, т. К. Все операции совершаются в электронном виде. Это очень современно. И сотрудники всегда предельно вежливые и приятные. Очень хочется, чтобы руководство их поощрило за это, потому что, судя по отзывам, не всем так повезло, как нам. Я сделала летом сезонный срочный вклад под хорошие проценты и сотрудница банка предложила открыть у них ещё и сберегательный счёт. Мне понравилось, что на остаток по этому простому вкладу начислялось 6%. Это очень редко, где бывает. Правда, с этого месяца уже 5%, но что делать, ведь ключевая ставка за это время два раза понижалась. Для пенсионеров на остаток по сберегательному счёту начисляется 7% (в Сбербанке, для сравнения, — 3,5%), но когда я осенью оформляла в Пенсионном фонде пенсию, мне настоятельнейшим образом порекомендовали принести реквизиты для перечисления пенсии из Сбербанка. На вопрос " почему», ответили: " А неизвестно, что с этим Почта-Банком будет завтра». Это грустно: нас практически силой, как овец, загоняют в один главный банк страны. Спасибо, " Почта Банк»! И работайте долго и успешно!
Почта Банк
ПроверенФрязино
ПАО "Почта Банк"
8 марта 2018

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова. Рады, что Вы оценили большое количество преимуществ в обслуживании и отметили клиентоориентированность Банка, что является для нас приоритетом в нашей работе. Уверены, дальнейшее финансовое сотрудничество пройдет в столь же благоприятном ключе.
С Уважением к Вам, ПАО "Почта Банк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке