ЕленаФрязино28 февр, 2018

Обслуживание.

Отделение во Фрязино на Школьной улице мне очень нравится. Совершенно необычный интерьер: нет привычных барьеров и окошек, а вместо этого удобные столы и мягкие диваны для решения всех вопросов между клиентами и сотрудниками банка. Помещение маленькое, но не тесное, потому что нет сейфов, нет громадного количества бумаг, как во многих других банках, т.к. все операции совершаются в электронном виде. Это очень современно. И сотрудники всегда предельно вежливые и приятные. Очень хочется, чтобы руководство их поощрило за это, потому что, судя по отзывам, не всем так повезло, как нам. Я сделала летом сезонный срочный вклад под хорошие проценты и сотрудница банка предложила открыть у них ещё и сберегательный счёт. Мне понравилось, что на остаток по этому простому вкладу начислялось 6 %. Это очень редко, где бывает. Правда, с этого месяца уже 5 %, но что делать, ведь ключевая ставка за это время два раза понижалась. Для пенсионеров на остаток по сберегательному счёту начисляется 7% (в Сбербанке, для сравнения, - 3,5%), но когда я осенью оформляла в Пенсионном фонде пенсию, мне настоятельнейшим образом порекомендовали принести реквизиты для перечисления пенсии из Сбербанка. На вопрос "почему", ответили: "А неизвестно, что с этим Почта-Банком будет завтра". Это грустно: нас практически силой, как овец, загоняют в один главный банк страны. Спасибо, "Почта Банк"! И работайте долго и успешно!