Иван Петров
1 марта 2018
Скрытые услуги.
Мерзкий, отвратительный, подлый банк. Впаривает страховку, а потом даже не может объяснить где получена страховка и от чего она, просто ставят перед фактом. Я обращаюсь за кредитом, а не за страховкой. Если мне нужна страховка — я иду в страховую компанию. Я же не пойду за хлебом в аптеку, чтобы к аспирину в придачу мне дали хлеб. Если планируете работать в духе клиентоориентированности — берите пример с Альфа-банка.
Почта Банк
Санкт-Петербург
Почта Банк
8 марта 2018

Уважаемый Иван Петров!
К сожалению, в отзыве содержится недостаточно сведений для идентификации Вас, как Клиента Банка, в связи с чем проведение проверки и принятие каких-либо мер возможным не представляется. Однако, хотим отметить, что Почта Банке оформление Страховой защиты не является обязательным условием для заключения Кредитного договора. Дополнительно сообщаем, что Страховая защита позволяет Клиентам в сложной ситуации переложить ответственность за погашение задолженности по Кредитному договору на Страховую компанию, поэтому сотрудники Банка предлагают данную услугу всем Клиентам. Дальнейшее решение о приобретении услуги Клиенты принимают самостоятельно. В случае, если описанная в отзыве ситуация на данный момент актуальна, просим Вас сообщить Ваши ФИО и номер Договора на электронный адрес Банка [email protected] со ссылкой на отзыв и комментариями, которые требуют дополнительного урегулирования.
С Уважением к Вам,
ПАО "Почта Банк"

20 марта 2018

1 марта 2018

Иван Петров, здравствуйте. Для зачтения оцени необходимо описать ситуацию более подробно. Когда и в какое отделение Вы обратились? Какой кредит оформили? Как Вам навязали страховку?
Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке