Сергей Билин
13 марта 2018
Мошенничество!
13.02.2018 Года взял потребительский кредит в отделении ПочтаБанк г. Шелехов, Иркутская область, общительная девушка сказала, что без страховки (82000!) Мне кредит не одобрят, но далее намекнула, что сумму страховки можно будет вернуть в любой момент! Я сегодня (13.03.2018) Позвонил в страховую компанию ВТБ, и попросил вернуть мне страховую премию, на это мне ответили, что вернуть деньги можно только в течении 14 дней! И, что об этом меня уведомили под роспись в договоре, я соответственно, перед тем как, договор подписывать его весь внимательно прочитал, в нем нет ни слова про вышеуказанные 14 дней! Далее, ничего не добившись от страховой компании, я позвонил на горячую линию банка, мне вежливо пояснили, что я сам дурак и должен знать закон, оставил обращение в банк, жду ответа. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЧТА БАНК!
Почта Банк
ПроверенШелехов
Почта Банк
1 июня 2018

Уважаемый Клиент!

Обращаем Ваше внимание на то, что в Почта Банке оформление Страховой защиты не является требованием при оформлении Договора. Перед подписанием Договора Клиенту предоставляется возможность ознакомиться с предлагаемыми условиями и, при необходимости, внести корректировки в соответствии со своими предпочтениями. Кроме того, в обязанности сотрудников Банка не входит консультирование по порядку расторжения Договора страхования. Учитывая наличие Ваших подписей в документах кредитного досье, и в Страховом полисе, в частности, у Банка отсутствуют основания полагать, что услуга была подключена против Вашей воли. При этом, Страховая защита позволяет Клиенту и его близким защититься от неоправданных дополнительных расходов при наступлении Страхового случая.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"