денис
10 апреля 2018
Ждём дополнения от автора
Обида и разочарование
Приветчтвую всех! Хочу пожаловаться на этот банк. Так как он меня сильно подвел. Я клиен Пб получаю зп в нем. Вернее мне порекомендовали перевести зп в этот бнк сотрудницы. Мол так лучше будет. Год назад нужны были деньги и я обратился в этот банк. Посли нескольких походов и звонков пришел оказ. И гдето через неделю позвонили из пензы и предложили меньшую сумму, но под огромный процент 32! Было нужно и я согласился. Выдержал год ихотел закрыть старый кредит новым. Но без обьяснений мне было отказано, несколько раз. На эти деньги я сильно расчитывал. Вот вам и надежный партнер и низкий процент. В моем лице бан теряет надежного клиента. Я больше не хочу быть его клиентом, и по этому переведу зп в другое место. А кредит закрою. Советую 1000 раз подумать прежде чем с ними связываться. Подведут. ​
Почта Банк
ПроверенКузнецк
pochtabank
28 июня 2018

Уважаемый Денис!

Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что оформление кредита является сложным многошаговым процессом, в ходе которого Банк оценивает различные факторы, такие как финансовое состояние Клиента, наличие действующих кредитов, сумму и срок кредитования и т.д.

Банк может принять то или иное решение, либо изменить условия предоставления кредита на любом из этапов рассмотрения заявки, оставляя за собой право не информировать Клиента о причинах принятого решения.

Нам жаль, что Вам было отказано в получении кредита. Однако отметим, что отказ, полученный сейчас, не означает, что Вам будет отказано при повторном обращении: ситуация ни в коем случае не связана с личным отношением Банка к Вам.

Надеемся, при следующем Вашем обращении в Банк, по Вашей заявке будет принято положительное решение, которое устроит Вас по всем параметрам.

Просим с пониманием отнестись к условиям Банка. Надеемся, что это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

В случае, если у Вас остались вопросы, просим сообщить нам об этом на электронный адрес Банка [email protected] со ссылкой на отзыв и комментариями, которые требуют дополнительного урегулирования.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"

10 апреля 2018

денис, добрый день. Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке