олеся
Списание денежных средств
27.03.2018 Я обратилась в Почта Банк для написания жалобы. У меня карта 120 дней льготный период на 65000. Я расплатилась за товар в магазине на 16000. Потом через приложение Почта банка мне перевели 100.000 С дебетовой карты собственные соедства на мою кредитную карту. Я сняла в банкомате Почта банка эти 100.000 И у меня взяли комиссию 5.900. Что за ерунда происходит это же мои были личные деньги, а не кредитные! Прошу срочно вернуть мне деньги 5.900
Почта Банк
Проблема решенаПермь
Почта Банк

Уважаемый Автор!

По Вашему отзыву проведена проверка, позвольте прокомментировать. Действительно, на счет Вашей кредитной карты поступили собственные средства. Однако, на момент их поступления по счету была сформирована задолженность, которая была погашена при поступлении средств. В результате при получении наличных средств, часть была получена из средств Кредитного лимита, в связи с чем было проведено начисление комиссии. Тем не менее, мы хотели бы принести Вам извинения за данный инцидент, поскольку сумма комиссии не соответствует сумме полученных кредитных средств. В этой связи, учитывая Вашу уверенность в том, что операция проводится с использованием собственных средств, Банком принято индивидуальное решение об отмене указанной комиссии и пересчете кредита. Необходимые корректировки будут проведены в ближайшее время. Нам важно быть уверенными в том, что решение Банка полностью Вас устраивает. В случае, если у Вас остались вопросы или Вы считаете ситуацию не до конца урегулированной, просим сообщить нам об этом на электронный адрес Банка [email protected] со ссылкой на отзыв и комментариями, которые требуют дополнительного урегулирования. В случае, если решением вопроса Вы полностью удовлетворены, просим Вас сообщить об этом на портале. Будем благодарны за изменение оценки Банку на положительную.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"

олеся
25 апреля 2018

Действительно, я тоже очень рада, что в Почта Банке появились сотрудники которые помогают людям, а не посылают их! Спасибо большое директору кц на Уральской, толковая девушка, побольше бы таких сотрудников! Изначально я была очень не довольна Почта Банком и вообще хотела держаться от него подальше!!! Спасибо, что вернули комиссию, очень рада))) сумма не малая. Хотелось бы оценить работу на 5 люди старались, но не знаю, как это сделать????

Константин
19 апреля 2018

Почта банк начинает радовать. У кого-то в руководстве наконец-то (извиняюсь за сленг) "выросли яйца". И руководитель начал принимать серьёзные и правильные решения и "сопли не жевать". Двойной респект. Сам являюсь клиентом Почта банка, слежу за информацией.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке