logo
Ещё
avatar
анисья
31 мая 2018
Проценты по вкладу
У меня 2 вклада. У первого вклада истек срок вклада-надо было его закрыть. В итоге работница-кассирша закрывает второй вклад-у второго вклада срок истекает только через месяц. В результате я потеряла 16 с лишним тысяч. Звонила-писала претензии безтолку. В казани офиса нет. Лично не обратиться. Работницы-кассиры безграмотные. Лучше не вкладывайте деньги в ПОЧТА-БАНК!
avatar
Почта Банк
Вклады
ПроверенКазань
avatar
Почта Банк
14 июня 2018

Уважаемый Автор!

По результатам проверки. проведенной по Вашему отзыву, при оформлении запроса на закрытие Вклада сотруднику не были сообщены реквизиты Договора, указана лишь приблизительная сумма Вклада. Кроме того, Вами не была проведена проверка оформленного заявления, которое было Вами подписано. Отметим, что возможность пересчета Вклада после его закрытия отсутствует. Мы сожалеем по поводу возникшего между Вами и сотрудником недопонимания, с сотрудником будут проведены дополнительные обучающие мероприятия в целях недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"

Ответить

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Аноним
28 июня 2018

анисья, адо было как по старинке. С договор ом приходят, да надо поверять, 16тр не мелочь, вклад сделать сейчас проблема, то карту халва втюхают то щербет или сыр, то 2 часа уговаривают оформить инвестицию или программу или страховку которые дорого стоят или приносят о% годовых...

avatar
Аноним
28 июня 2018

анисья, зато банку выгодно

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте