Мария
15 июля 2018
Очень плохой банк
Брал кредитную 8.5.18 Комплимент ПЛК. Лимитом на 5000. Через 1.5 Месяца решил ее закрыть. Позвонил в банк и сообщил, что хочу закрыть данную кредитную карту. Мне назвали полную сумму пргашения, что составило 5440р. И сообщил сотруднику, что сеголня же (7.07.18)Внесу всю сумму для закрытия счета карты, а также спросил у сотрудника банка не спишут ли деньги за ежемесячное обслуживание картой. Сотрудник банка сказала, что деньги списаны не будут. Я пошел в ближайшее отделение банка по адресу УР г. Ижевск, ул. Клубная д. 36. Мне сказвли, что нужно написать заявление, но это возможно только через 3 дня. Якобы эта сумма еще не отображается в программе (явно трындят!) в итоге с меня содрали 600р за ежемесячное пользование. И сейчас требуют от меня, чтобы я доложил недостающую сумму. Беспредел! Врут в наглую, а потом не при делах типа. Самый ужасный банк в мире!
Почта Банк
ПроверенИжевск
Почта Банк
7 августа 2018

Уважаемая Мария!

Нами не получена информация, запрошенная в предыдущем комментарии, в связи с чем отсутствует возможность проведения проверки по отзыву. В случае необходимости проведения проверки просьба направить необходимые сведения на указанный адрес.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"

Почта_Банк
23 июля 2018

Уважаемая Мария!

Вас не удалось идентифицировать, как Клиента Банка, в связи с чем провести проверку по Вашему отзыву возможным не представилось. В случае актуальности описанной ситуации просьба сообщить номер Договора Клиента. Информацию следует направить на электронный адрес Банка [email protected] с указанием в теме письма ссылки на Ваш отзыв.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"