Зинаида Сенькина
4 августа 2018
Карта " Пятерочка»
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о сотрудниках Почта Банка. В конце июня, оформила Дебетовую карту «Пятерочка» в Почта Банке, в этот же день решила воспользоваться. Совершила первую покупку в магазине «Пятерочка», оплатила товар с данной карты. Балы были начислены в течение 14 дней, как и обещали, подарочные 250 руб. За первую покупку. После этого расплачивалась еще несколько раз в магазине. 01.08.2018 Пришла в «Пятерочку» набрала товар, решила списать балы с бонусной карты, но что-то пошло не так… У кассира не получалось произвести списание балов, минут 20 я стаяла с пробитым товаром в обнимку. В итоге развели руками, балы не списали, отправили меня в Банк. Вчера я обратилась в отделение банка по адресу г. Дзержинск пр-кт Циолковского, д. 25 Где и оформляла карту «Пятерочка». Очередь была большая, но сотрудники достаточно быстро всех раскидали и через 15 минут меня приняли. Сотрудник посмотрел информацию по моей карте, с картой оказалось все в порядке. Решили установить на телефон мобильное приложение «Пятерочки», не каких ошибок мы не нашли, была как были на моей карте, так они есть. Время было обеденное, сотрудник собирался на обед, предложилвместе со мной сходить в магазин. Я взяла товар, подходим к кассе, в этой «Пятерочке», сотрудников банка, уже все знают, кассир провела операцию и списала балы с моей карты. Мне пояснили, как должна проходить процедура списания балов и я смогла воспользоваться балами и в ближайшем магазине от дома. Спасибо Почта Банку, а особая благодарность внимательному и отзывчивому персоналу.
Почта Банк
ПроверенДзержинск
Почта_Банк
6 августа 2018

Уважаемая Зинаида Сенькина!

Благодарим за положительный отзыв.

Рады, что Вы довольны нашим сотрудничеством и отметили клиентоориентированность сотрудников Банка, что для нас является приоритетом в нашей работе.

Мы обязательно передадим слова благодарности в адрес сотрудников руководству Клиентского центра.

Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас были только приятные впечатления от выбора нашего Банка!

С Уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"