Анастасия
17 сентября 2018
Более отвратительного банка я не встречала.
Необходима была сумма 160 т. Р. На 5 лет. Обратилась в почта банк. (Обычно я пользуюсь услугами сбера. Но там есть кредит, 110 т. Р. На данный момент остаток и больше 70 т. Р. Мне там не одобряют.) Итог моего обращения: мне пытались навязать страховку 49 т. Р. Я отказывалась, девушка упиралась и говорила звонить мне в страховую. Большей глупости я еще не слышала. Позвонила вышестоящим сотрудникам, со страховкой проблему решили, я отказалась. Далее пошла дичь. Мне пришла смс: По вашей заявке принято положительное решение. Дополнительно банк сформировал для вас предложение по рефинансированию других кредитов. (На сбер намек) Ок. Звоню девушке, узнать под какой % одобрено. Узнаю. Мне одобрено до 280 т. Р. Но на закрытие договора в сбере, а остальное на руки. И только так. Просто деньги я взять не могу. Под 19,9%. Ничего что у меня в сбере 15,9%? Вы адекватны? В итоге, конечно же, отказалась от заявки и вы потерли клиента. И заработали негативный отзыв. Никому, никогда не порекомендую ваш банк. Хотя какой это банк, контора какая-то. Вы бы хоть условия создали нормальные. Стоишь на этой почте на протяжении всего времени и все слышат зачем пришел и сколько просишь. Ужас. Фу.
Почта Банк
Нолинск
Почта_Банк
11 января 2019

Анастасия,добрый день.

Решение о предоставлении кредита принимается Банком после анализа всех данных, указанных в заявке, и зависит от множества факторов. При оформлении заявки на кредит любой Клиент вправе отказаться от услуги страхования. Страхование является для Банка дополнительной гарантией возврата кредита при наступлении определенных неблагоприятных событий. Рассматривая заявку на кредит, Банк может сформировать для клиента альтернативное предложение, на условиях которого Банк будет готов выдать кредит, после чего клиент можем оценить предложенные условия и самостоятельно принять решение об оформлении кредита.

Виктория, менеджер Клиентской службы

18 сентября 2018

Анастасия, здравтсвуйте. Банк имеет право выдавать кредиты на своих условиях. Клиент впарве отказаться от него до подписания кредитного договора. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке