davmar68Знаменск18 окт, 2018

Безопасный банк

Я постоянный клиент Почта Банка. Обратилась в банк для открытия вклада в г.Знаменск. Во время обслуживания мне предложили перевести пенсию в этот банк, рассказав о многих плюсах в этом банке, в том числе и безопасность сбережений. Я недолго думая, согласилась и нисколько об этом не жалею. Недавно я столкнулась с неприятной ситуацией: мой племянник украл мою пенсионную карту. Я, чтобы не забыть пин-код карты, держала его в кошельке, написав его на маленьком листочке. Соответственно племянник догадался, что он принадлежит данной карте. В один день я, ничего не подозревая, занималась своими делами, зазвонил телефон, я взяла трубку и это был сотрудник Почта Банка, который спросил у меня снимала ли я некоторое время назад деньги с карты. Я была удивлена и сказала, что нет, в данный момент нахожусь дома и никуда не выходила. Конечно же я сразу открыла кошелёк и увидела, что карты с пин-кодом там нет. Сотруднику об этом сообщила, она задала мне ещё несколько вопрос для подтверждения данных и в тот же момент карту заблокировала. Потом я уже выяснила, что мой племянник украл карту и хотел ей воспользоваться. Хорошо, что он успел снять маленькую сумму, в размере 750руб., снимал в банкомате Сбербанка. Я не знаю как сотрудники Почто Банка что-то заподозрили, но я была потрясена данной ситуацией и я очень благодарна за такую оперативность и безопасность моих сбережений. И теперь, я уж точно не жалею, что перевела свою пенсию и открыла вклад в Почта Банке. Отличный и безопасный Банк!