ВалентинаНижний Новгород26 окт, 2018

Дебетовый счёт

Добрый день ! В 2016 году стала клиентом Почта банк ,открыла дебетовую карту с % на остаток и уточню С БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием . В то время на сколько я знаю бесплатных карт на таких условиях не было вообще ,а я всегда ищу максимальную выгоду в банках. За это время банк просто завалил меня предложениями на кредит и Карты ,в которых я совсем не нуждаюсь - это небольшой просак потому что если мне будет нужно я сама приду за кредитом ( то есть никогда )

Не давно подруга сказала что теперь также « раздают» Карты ПЯТЕРОЧКИ с бальной системой. Приехала в отделение в городе Нижний Новгород ул.Белинского д.100 что бы выпустить эту карту и знаете что меня порадовало больше всего ?! Карта выпускается к этому же счету ) То есть я могу к одному счету иметь 2 пластика ,а также копить и тратить без лишних заморочек ) Очень понравилось обслуживание в отделении банка и внешний вид специалистов . Как говорится - Приятно смотреть . Единственное пожелание банку -добавить возможность « автоплатеж» ЖКХ ,садиков,школ и т.д - тогда я и пенсию к вам переведу .