Ольга
9 ноября 2018
В течении трех месяцев меняют номер телефона
С пятого заявления сменили номер телефона в договоре. То фото мое программа не принимает, то виснет программа, то миллион неведомых мне причин. Просто не хватает нервов! Без нового номера не могут поменять паспортные данные, не могут принять заявление о закрытие счета! После полного погашения задолжности, через два месяца всплыл долг. Размер долга в разных источниках разный. Приехала в центральное отделение чтобы разобраться, оплатить и закрыть карту, еще и терминал не работал в течении пары часов! Начались звонки хамящих сотрудников! Это мой первый и последний опыт сотрудничества с ПОЧТА БАНКОМ!
Почта Банк
ПроверенСмоленск
Артем
21 декабря 2018

Ольга, добрый день! Хотел бы оповестить Вас о результатах проведенного расследования. К сожалению, действительно, при Вашем обращении в отделение был зафиксирован технический сбой, к сожалению это техника, и предугатать подобную ситуацию не всегда является возможным. От лица банка хочу принести извининеия за доставленные неудосбства!

С Уважением, Артем

ПАО "Почта банк".

Артем
13 декабря 2018

Ольга, добрый день! Я уточню обстоятельства произошедших событый и в ближайшее время вернусь к Вам с ответом.

С Уважением, Артем

ПАО "Почта Банк"