Ольга Туманова
8 декабря 2018
Заведомо не предупреждают о дополнительных услугах
Брала кредит в декабре 2017 в отделении банка на Невском 148А, мало того, что мне пришлось три дня подряд приходить для заполнения договора, к тому же сотрудница Яна совершенно не упоминала о включении в договор дополнительных условий, сказала лишь о страховке, которая по ее словам обязательна, иначе кредит без неё не одобрят. Не было оговорено какая сумма страховки, не было сказано, что ее можно вернуть. Но самое обидное то, что только прочитав здесь отзывы, я поняла, что когда она меня попросила сказать ей колы из смс, мне было сказано это для авторизации, типа мобильного банка. Когда же деньги поступили на счёт, он оказался на 50000??!! Больше. Я понимаю, что вредли спустя год верну хоть часть из этих денег, но хочу предупредить людей, чтобы не были такими наивными как я. Так же за просроченный на 1 день платёж мне почему-то увеличили сумму платежа почти в 2раза, вместо 5200 до 10168.Тоже по какой причине не понятно. Я очень расстроена тем, что сотрудники банка выбирают свою выгоду в первую очередь
Почта Банк
Почта_Банк
11 декабря 2018

Ольга Туманова, добрый день.

Банком проведена проверка, в результате которой принято альтернативное решение, а именно отменить просроченную задолженность за май 2018 г. Корректирующие мероприятия будут осуществлены в ближайшее время.

Дополнительно, направлен запрос на корректировку кредитной истории в Бюро кредитных историй.

Поясняю, что К сожалению, за давностью событий подтвердить или опровергнуть полученную от Вас информацию, не представляется возможным.

При заключении Договора Вы подтвердили согласие своей подписью в Согласии заемщика и присоединились к общим условиям Договора потребительского кредита по программе "потребительский кредит" (далее Условия) и Тарифу.

До подписания Договора Вы были ознакомлены со всеми условиями предоставления кредита Банком. При заключении Договора Вы подтвердили свое согласие подписью на соответствующих документах.

Договор как двухсторонняя сделка заключается, если удовлетворяет интересам каждой стороны, при достижении соглашения по всем существенным условиям. Принимая решение о заключении Договора, клиенты действуют по своему усмотрению и в своем интересе.

На момент заключения Договора Вы располагали полной информацией об условиях Договора, следовательно, в соответствии со своим волеизъявлением приняли на себя все права и обязанности, определенные Договором. Договор подписан с Вашей стороны без разногласий.

Таким образом, заключив Договор, Вы согласились с его условиями и обязались их соблюдать.

Мне очень важно знать, что решение ситуации полностью устраивает нашего Клиента.

Напишите, пожалуйста, мне об этом.

С уважением к Вам,

Виктория Клиентская служба ПАО "Почта Банк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке