лилит
26 декабря 2018
Кошмарный банк.
Хочу сказать всем, никогда не связывайтесь с этим банком. К ним пришел от налоговойслужбы, судебное решение, о наличии задолжности и о решении списать с меня эту задолжность 29.11.18Г. Но банк взял и арестовал мою карту. 10.12.18Г были зачислены детские пособие. И тут началось самое интересное. Я звонила каждый час чтобы добиться от них списание задолженности в дальнейшем снятие ареста. С горем попалам списали 50% от суммы поступление. Оставалась 1000 рублей долга я внесла. Опять тоже самое долг не списывают, арест не снимают. Говорят ждите. Таких неграммотных специалистов и банка который не умеет НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ Я НЕ ВИДЕЛА. И ВОТ СЕГОДНЯ УЖЕ 26.12.18. СЧЕТ МОЙ АРЕСТОВАН НА НЕМ ЛЕЖАТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БАНК НЕ МОЖЕТ СПИСАТЬ. А ЗНАЧИТ И АРЕСТ НЕ СНЯТ. ЗВОНИТЬ ИМ БЕСПОЛЕЗНО НИКТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. В ОТДЕЛИНИИ ТОЖЕ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. ВОТ И ВОПРОС ЗАЧЕМ НАБИРАТЬ КЛИЕНТОВ ЕСЛИ БАНК НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ? И КОГДА ВАША ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НАУЧИТСЯ РАБОТАТЬ. БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ. ОДИН УЖАС. ЛЮДИ НЕКОГДА К НИХ НЕ ХОДИТЕ.
Почта Банк
Проблема решенаВолгоград
Почта Банк
26 декабря 2018

Уважаемый Автор!

Искренне сожалеем, что ситуация сложилась таким образом, как описано в отзыве. Сегодня по нашему запросу в ответственное подразделение сумма, указанная в документе государственного органа, списана в полном объеме, блокировка со счета полностью снята, средства доступны для использования.

С уважением, Клиентская служба

ПАО "Почта Банк"