лилитВолгоград25 дек, 2018

Кошмарный банк.

Хочу сказать всем, никогда не связывайтесь с этим банком.К ним пришел от налоговойслужбы, судебное решение ,о наличии задолжности и о решении списать с меня эту задолжность 29.11.18г. Но банк взял и арестовал мою карту.10.12.18г были зачислены детские пособие. И тут началось самое интересное. Я звонила каждый час чтобы добиться от них списание задолженности в дальнейшем снятие ареста.С горем попалам списали 50% от суммы поступление.Оставалась 1000 рублей долга я внесла.Опять тоже самое долг не списывают,арест не снимают. Говорят ждите. Таких неграммотных специалистов и банка который не умеет НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ Я НЕ ВИДЕЛА. И ВОТ СЕГОДНЯ УЖЕ 26.12.18. СЧЕТ МОЙ АРЕСТОВАН НА НЕМ ЛЕЖАТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БАНК НЕ МОЖЕТ СПИСАТЬ. А ЗНАЧИТ И АРЕСТ НЕ СНЯТ.ЗВОНИТЬ ИМ БЕСПОЛЕЗНО НИКТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.В ОТДЕЛИНИИ ТОЖЕ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.ВОТ И ВОПРОС ЗАЧЕМ НАБИРАТЬ КЛИЕНТОВ ЕСЛИ БАНК НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ??И КОГДА ВАША ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НАУЧИТСЯ РАБОТАТЬ.БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ .ОДИН УЖАС.ЛЮДИ НЕКОГДА К НИХ НЕ ХОДИТЕ.