мария
Кредитная заявка
Подавала заявку на кредит, через какое-то время пришло сообщение о том что кредит предодобрен и для получения мне осталось два шага придти с документами в отделение банка. Значит ли это что кредит одобрен?
Почта Банк
Осташков
Почта_Банк
16 января 2019

мария,добрый день.

Банком принято предодобренное решение, с указанием обратиться в офис Банка с дополнительным пакетом документов.

Далее – начинается обработка этого заявления. Дело в том, что при рассмотрении заявки, Банк вынужден учитывать многие факторы риска. В том числе и факторы, косвенно связанные с клиентом. На основе всей проверенной информации - Банк принимает решение.

Банком принято предодобренное решение, с указанием обратиться в офис Банка с дополнительным пакетом документов вправе не сообщать.

Виктория ПАО "Почта Банк"

15 января 2019

мария, здравствуйте. Ответ на данный вопрос Вам помогут уточнить в разделе нашего нового сервиса Вопрос-ответ https://www.sravni.ru/q/

Оценку отклоняем.

Почта_Банк

мария, добрый день.

Я готова предоставить комментарии.

Решение о предоставлении кредита принимается Банком после анализа всех данных, указанных в заявке, и зависит от множества факторов. Заявка может быть направлена на дополнительную проверку.

Сообщаю, что Банк может принимать, как положительное решение, так и отрицательное и о причинах отказа вправе не сообщать.

Виктория ПАО "Почта Банк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке