Таня Башкирова
27 января 2019
Хороший банк, выгодные условия
Добрый день! Являюсь клиентом Почта Банк уже 8месяцев. В декабре оформила кредит на выгодных условиях, но возникло финансовое затруднение по графику не смогла бы внести платёж, из -за чего забеспокоилась и обратилась в офис по адресу: г. Астрахань, ул Б. Алексеева 41 в, где меня уже который раз встречают благожелательные сотрудники. Быстро решили мой вопрос- перенесли дату списания, благодаря чему я не порчу свою кредитную историю. Помимо этого меня очень заинтересовало получение зарплаты на счет Почта Банк, что также мне помогло бы в оплате моего кредита. Хотелось бы побольше банкоматов «вне офисов», где можно снимать/класть денежные средства круглосуточно. Спасибо за хорошее обслуживание и выгодные предложения.
Почта Банк
ПроверенАстрахань
pochtabank
28 января 2019

Уважаемая Таня Башкирова!

Рады, что вы довольны нашим сотрудничеством. Будем стремиться и дальше радовать вас нашими продуктами и высоким сервисом обслуживания.

С наилучшими пожеланиями,

ПАО "Почта Банк"

Максим Иванов
5 февраля 2019

Таня Башкирова, ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ САМ ПОЧТА БАНК. А ТОЧНЕЕ ИХ НАНЯТЫЕ ЛЮДИ , ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ СОТРУДНИКАМИ ПОЧТА БАНКА. ЭТО МОЖНО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ ПОЗВОНИВ НА ГОРЯЧУЮЮ ЛИНИЮ ПОЧТЫ ЭТОЙ. ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ ДАЖЕ НЕ МОГУ. ОНИ ДАЖЕ Ф.И.О. НЕ ГОВОРЯТ. НЕ ВЕРИТЕ? ПРОВЕРЬТЕ! А ПОТО М ЗАДУМАЙТЕСЬ? СТОИТ ЛИ ИМ ДОВЕРЯТЬ!!@

Максим Иванов
29 января 2019

Таня Башкирова, мой вам дружеский совет. Проверьте не изменились ли у вас условия по кредиту. Допустим при услуге пропускаю платеж они добавляют срок кредитовпния, при этом оператор может это вам и не озвучить.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке