Alexey Terentev
26 февраля 2019
Полный обман с кредиткой Элемент 120
Предложили «супер» кредитку, элемент 120. Мол будет 120 дней на погашения основного долга без комиссии, но раз в 30 дней надо погасить не менее 10% от того что сняли. Сказали первый год бесплатное обслуживание. Спросил несколько раз у девушки которая оформляла. Больше ни за что платить не надо? Она ответила нет. Тут сам конечно виноват, что не прочел договор полностью. В итоге, обслуживание действительно бесплатное, но за оформление договора будьте добры 900 рублей. Несколько раз ей пользовался и пополнял во время, но минимальный платеж за непонятно что 49 рублей. Когда пришел закрывать карту у меня накопилось 139 рублей непонятно за что и еще мне сказали будьте любезны еще 300 рубликов за смски. Полный шлак, а не банк. Больше никогда не обращусь. В сбере есть кредитка, все плачу во время, никаких левых снятий денег.
Почта Банк
ПроверенЧебоксары

26 февраля 2019

Alexey Terentev, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке