Алёна АлфёроваЛодейное Поле14 мар, 2019

Обман со стороны сотрудника банка, следуют негатив к банку

Брала кредит в 2018 г. по гарантированной ставке 12,9(за которую надо заплатить как рассказала сотрудница) после погошении кредита обещали пересчитать ставку и вернуть разницу до процентов 12,9. Пока не сталкнулась с этим, но надеюсь что так и будет. Но речь не о том. Сотрудница банка "милая улыбающая девушка", которая меня не проинформировала о страховании! Договор был подписан.Про большую сумму в договоре говорила, что эта сумма итога выплаты с процентами. С банка я вышла счастливая и приятно удивлена, что мне не навязывали страховку. Прошло 6 месяцев, я решила закрыть кредит, позвонила в банк, и когда услышала сумму, я мягко говоря оболдела. Побежала в банк убедиться не обманывают ли меня в сумме платежа. Нет. Я спросила девушка от куда такая сумма вдруг взялась? И только тогда она мне рассказала что это страховка!Я была в бешенстве она мне ничего про нее не говорила!И что самое интересное она мне сказала что я вам не могла не сказать о страховке!Меня это убило! А сама стоит красная, как помидор! Страховку мне уже было не вернуть! Не обойдеться мирно,я буду подовать в суд, о возврате страховой суммы хотя бы не за все 5 лет, но 4 года пусть возвращают.Я не миллионер.Дарить страховой компании свои деньги!Пришла к выводу что больше не обращусь в данный банк. Я ранее брала у них кредиты(товары в кредит по банку, просила именно его). Теперь котегорически нет. Из-за сотрудника сложилось и другое мнение о банке. Наглый обман и молчаливость сотрудника.