Наталия СоболеваМурманск14 мар, 2019

Год не могла закрыть кредитную карту !

Год не могла закрыть кредитную карту !!!Пришла я ,значит ,в отделение банка.Девушка посчитала мне сумму ,которую надо внести для закрытия карты .Я все оплатила ,мне сказали ,приходите завтра ,и мы все закроем.Прихожу на следующий день ,пишу заявление на закрытие карты ,и тут (уже другой консультант)говорит мне ,что на счету лишнии средства,и программа не даёт закрыть карту .Мол надо их снять до копейки .Я очень удивилась ,ведь сумма была не маленькая (порядка 5 тыс).Но консультант меня уверила ,что это точно лишнии деньги ,и иначе карту не закрыть .Ну хорошо ,все сделали,заявление написали,карту заблокировали.Проходит два месяца ,раздаётся звонок ,причём не один.Как же было мое удивление ,когда я узнала ,что у меня долг по заблокированной карте .В течени дня я объясняла многим консультантам ,что быть такого не может .Через пару дней я обратилась в банк ,и тут понеслось.Было написано огромное множество притензий.Сколько бы денег я не дожила ,каждые два месяца списывался минимальный платёж ,и начислялись ещё проценты .Сколько я отдала денег ,уже и не сосчитать.Ни одна девушка из трёх офисов ,в которые я обращалась ,не могла мне помочь .Что мы только не делали.Помню прошёл уже год моих тщетных попыток закрыть карту .Я снова иду в банк (меня там уж в лицо знали 😂)И попадаю на новенькую девушку .Вот не помню уже что она сделала ,но,аллилуя!Больше с банка мне не звонили ,и она в статусе закрытых.Ох и потрепали они мне нервов за год ,и хорошо опустошили кошелёк.Полнейшее безобразие !!!!