Аделя
30 мая 2019
Отличный сервис
Как-то решили мы с мужем оформить кредит на покупку авто. Знакомые посоветовали обратится в Почта банк. Пришли с мужем в Офис банка, подали заявку, нам одобрили, никаких справок для подачи банк не запрашивает, что для меня удобно, так как мне ее пришлось бы заказывать в отделе кадров в Ростове и ждать две недели. Через месяц нас срочно отправили в командировку в Астраханскую область за 400 км от Астрахани. Естественно в суматохе я забыла про свой кредит и что не внесла ежемесячный платёж. Спасибо сотруднику Почта Банка, которая нам оформила кредит, накануне списания по кредиту она позвонила и сказала, что необходимо внести платёж. Но я находилась в районе, где не было банкоматов и офиса банка. И тогда девушка рекомендовала оплатить через приложение почта банка с Карты другого банка, подсказала как это сделать, под ее руководством я установила приложение, перевела с зарплатной карты ежемесячный платёж без комиссии, была удивлена, что деньги поступили моментально. Очень благодарна этой девушке и такому сервиса банка, что оперативно сработали и не допустили, чтобы у меня образовалась просрочка. Спасибо.
Почта Банк
ПроверенАстрахань

31 мая 2019

Аделя, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке