Аноним
28 августа 2019
Не стоит пользоваться доп. Услугами. При спорных ситуациях, не идут на уступки
Взяла кредит за необходимостью. При регистрации менеджер сообщила о необходимости страхования и подключении услуги гарантированная ставка. (Ибо без них кредит не одобрят) Особо не на то, не на то внимания не обратила. Но пришло время досрочного погашения кредита. В страховую заявление на возвращение части средств написала. В Почта банке мне напомнили о том, что есть ещё услуга гарантированная ставка. Цена 14700. Сообщили о том, что возврат комиссии по этой услуге рассматривается банком. Они могут в качестве лояльности вернуть средства. Но мне не повезло. На следующий день спросила про ответ в приложении. И прислали кучу заумных слов. Суть в том, что услуга оказана и рожей вы не вышли по этому фиг Вам, а не денюшка. Позвонив на горячую линию, хотела оставить претензию на менеджера, которая навязывает доп. Услуги. Но какие-то данные в коде доступна ошибочные, мы отправили вам повторный код, но сразу его не возможно ввести — перезвоните. И никакого сочувствия от менеджеров или ощущения, что они лояльны. В конечном итоге: никогда не берите всякие ненужные допы в банке. Только кредит с окончательными условиями, без всяких изменений. В принципе услуги банка-устраивали. Но клиентоориентированность — 0. Была аналогичная ситуация с банком Тиньков, там пошли на уступки — вернули средства. Почта-банк никому не посоветую, при возможности отговорю знакомых и сама туда не обращусь никогда.
Почта Банк
ПроверенИркутск

29 августа 2019

Добрый день. Любые дополнительные услуги подключаются только с согласия клиента. На решение банка это не влияет. Оценку засчитываем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке