НатальяБарнаул10 сент, 2019

Грубое обслуживание сотрудника, навязывание страховки и карты.

Всем доброе время суток! У меня кредит в другом банке. Решила проконсультироваться в Почта бане об условиях рефенансирования. Филиал банка находится в г.Барнауле по улице Новосибирская 32.Заняла очередь за бабульками, которые идут за кредитом в Почта банк, надеясь на маленький процент. Переводят свои пенсии в данный банк, чтобы снизить те самые проценты по будущему кредиту. У бабушки одной, видимо проблемы со слухом, она постоянно переспрашивала сотрудницу С-ву Татьяну Андреевну, которая очень нервно отвечала, дергалась. Так ничего толком не поняв, бабушка подписала какие то бумаги, сотрудница сунула ей в руки карту, не ответив на вопрос бабули, что это за карта. Не обращая внимания на бабушкины вопросы, капитально игнорируя ее, позвала другого клиента. Подошла моя очередь. Я попросила сотрудницу С-ву Татьяну Андреевну проконсультировать меня по рефенансированию кредита другого банка. Она спросила паспорт, начала вбивать мои данные. Я спросила, можно узнать условия рефенансирования не вбивая в базу или данные. На что она грубо и резко ответила:"Нет, для всех условия разные". В итоге Татьяна Андреевна отправила заявку на рефенансирование. Начала мне навязывать кредит в 450000, который якобы предварительно одобрил банк. Когда я задала вопрос про страховку, все так же грубо и резко Татьяна Андреевна ответила, что услуга страхования, обязательное условие банка. От неё нельзя отказаться и если что то меня не устраивает, то Татьяна Андреевна С-ва сказала, чтобы я шла в другой банк. В завершении всего, мне выдали на подпись бумаги. Я спросила, что это у сотрудницы. Она выдала мне карту Мир Почта банка. Якобы без нее она не сможет сделать заявку на рефенансирование. Рефенансирование мне так и не одобрили, зато теперь есть карта Мир от почта банка, которая мне абсолютно не нужна. Грубые сотрудники, которые при этом ещё и врут о страховке, процентах нагло включая ее в договор кредитования + открывают не нужный счёт.

Рефинансирование кредитов