Аноним
11 октября 2019
Потребительский кредит
Погасила кредит досрочно, прошёл месяц, списали с полной суммы только часть. Хотя до этого я звонила в банк просила чтобы мне оформили полное погашение кредита и озвучили полную сумму для полного погашения кредита. Всё заплатила. Прождала целый месяц когда у меня спишут эту сумму. В итоге списали сумму ежемесячного платежа. Опять звоню в банк мне говорят что любой системе перезвоните позднее Но мои деньги лежат на счету. Перезвоню и Позднее мне говорят А что вы хотели вы сами неправильно зачислили деньги и указали в интернет приложение что частичное погашение. К Хорошо пусть я ошиблась, но я обратилась в банк и спросила почему у меня не списалась полная сумма, мне наговорили всякой чуши, и апогеем в конце всего оказалось что у него сбой в системе, что сегодня у них будет перезагрузка перезвоните позднее и всё будет решено. Перезвони позднее, сотрудник нет вопросов, вежлив до безумия. Но водит меня по кругу. В итоге сумма моя не списано, проценты на меня капают. Вопрос мой не решён. Обман, развод. Непорядочный банк. Никому не порекомендую.
Почта Банк
ПроверенКрасноярск

Валерий Александрович
16 октября 2019

Аноним, ем лучше кредитная и с тортя тем больше процентная ставка,закономерность.

14 октября 2019

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке