Аноним
31 октября 2019
Слили персональные данные
У меня есть кредит и кредитная карта данного банка, открыла я его летом 2018, осенью 2018-го внесла большую часть по кредиту, чтобы быстрее закрыть. По расчету сотрудника последний платеж должен был быть в июле 2019-го года. До лета я платила кредит, и после последнего платежа, забрала справки что я ничего не должна банку. В справке черным по белому указано «сумма задолженности: 0.00 Руб». В августе забрала справку, где также ясно написано что договор закрыт. Спустя 2​ месяца, я узнаю, что звонят моим родным (мне ни разу никто не позвонил), и сообщают им, что у меня есть задолженность. Сначала мы думали, что это мошенники, потому что никакой задолженности быть не могло, и по горячей линии банка сообщили, что договор закрыт, все хорошо. Но звонки моим родным не прекратились, и в конечном итоге я выясняю, что задолженность есть. Что нет того крупного платежа, который я вносила осенью 2018. И что договор мой не закрыт. И что самое странное, кто-то до сих пор продолжает пользоваться кредитной картой и картой мир. Даже пополняли ее. Видимо затем, что бы мне не сразу сообщили о задолженности. Сегодня была в отделении. Взяла все документы по моим договорам, буду обращаться в суд! Подозреваю мошеннические действия со стороны сотрудников банка! В этом банке ужасная служба безопасности, надеюсь что мои данные никуда не слились. Иначе как кто-то может пользоваться кредиткой, когда я ее физически сломала еще летом.
Почта Банк

1 ноября 2019

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке