olga olga
12 ноября 2019
Не могу закрыть кредитную карту
01 ноября я обратилась в банк, чтобы закрыть кредитную карту. Мне была озвучена сумма со всеми %, я её внесла, написала заявление на закрытие карты, карта была заблокирована. Оператор в банке сказала, 11 ноября должно поступить смс о закрытии карты. 12 Ноября мне приходить смс, что карту закрыть не могут, так как у меня задолженность 982 руб. Откуда эта задолженность нарисовалась? Я позвонила в банк, они мне сказали, что для полного закрытия нужно 1030 руб, что это уже с %. С какими, если я услугу смс информирование отключила. И сколько это банк будет меня доить ещё. А у них сразу вопросы, а почему хотите закрыть карту. Разочарована в банке.
Почта Банк
ПроверенЧебоксары

Юрий Мансуров
17 декабря 2019

olga у меня тоже такая же ситуация,тоже захотел закрыть и заблокировать карту,позвонил к оператору, он назвал мне всю сумму с процентами ,всё погасил.через две недели у меня опять образовался долг в пятьсот рублей, хотя сказали что вынесу такую сумму и всё. Это просто не реально, сколько людей они обманывают,а называют себя самыми честными.

Виктор
29 ноября 2019

olga olga,У меня аналогичная ситуация. Позвонил ровно за неделю до окончания беспроцентного периода, уточнил сумму необходимую для полного погашения, что бы кредитная карта обнулилась. Тут же внес эту сумму на карту и... после контрольной даты у меня побежали проценты на незачисленную банком сумму. Банк зачислил на счет только сумму очередных процентов. После разбирательств и буквально скандала, спустя месяц, банк зачислил эти деньги на счет в погашение, но набежавшие за этот месяц проценты в 2000 рублей требует погасить. Я гасить ничего принципиально этим ворюгам не буду. Вот уже месяцев 7-8 каждый день звонят по 25-30 раз в день. Это Путинские ВОРЫ!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке