Андрей
15 декабря 2019
Полный бардак
Полный беспредел!  Покупал диван в рассрочку (26 000 руб) в г. Великие Луки; вместо рассрочки сделали кредит со ставкой 16,9% и (плюс страховкой 8112 р.) Сотрудница: Е-ва Ксения Михайловна, даже не предупредила о страховке, ничего про нее не сказала, ни слова. Все мои документы подписала сама электронной подписью и ничего не дала проверить или почитать условия. Рукой, ручкой ничего не подписывал. Когда обратился в офис, чтобы вернуть страховку, на следующий день отказали. Сказав, что надо самостоятельно звонить по номеру и там уже отказываться. А я вас просил создавать мне эти проблемы?! Я все понимаю планы, но сотрудник обязан проговаривать все условия и наличие страховки, темболее и ее цену. Зачем мне эта страховка на такую смешную сумму кредита! Творят, что хотят. Надеюсь, после этого отзыва сотрудница будет предупреждать своих клиентов, что она делает. Благодаря этой девушки, я выплачу теперь 40 тыс. Очень печальный опыт. Надеюсь мой отзыв, где-то отразиться и сотрудница будет наказана. Я это так не оставлю! Страховку, постараюсь, вернуть! Если придется намерен обращаться в вышестоящие органы. Сайт спрашивал у меня, давала ли мне почитать документы сотрудница. Дала, но только первый лист, где страховка не указана. Прошу не отклонять больше мои отзывы.
Почта Банк
ПроверенВеликие Луки