анастасия
16 января 2020
Никогда больше не буду пользоваться услугами почта банка
Брала кредит у вас на сумму 300 тыс, была электронная подпись, в итоге после установления личного кабинете, оказалось сумма 410 тыс, круто да, а на самом деле все просто, работник Третьякова Ольга, навязали мне не нужные опции, а самое интересное озвучены не были, и к тому же когда на счет поступили средства, она сказала, что надо еще раз сообщить код и списали 3000 тыс за страховку юрист, и плюс еще 3000 тыс за потери работы, типо без них никак вообще, итог 294 тыс на остатки, единственное, что в этом банке я купила то это гарантированная ставка, я никому не порекомендую этот банк в нашем городе, я понимаю я виновата сама, но у меня складывалось доверие к банку и к сотрудникам. Зато теперь я по 100 раз перечитываю, чтобы мне на 116 тыс ничего лишнего не навязали. Хотя ставка не маленькая 19,9, я до сих пор прийти в себя не могу, что так отнеслись ко мне
Почта Банк
ПроверенРаменское

Татьяна
30 января 2020

Анастасия Николаевна, Ужас что творят!!! При снятии денежных средств отключили свет и банкомат моментально погас, карту вернул, а денежные средства нет!!! Со счета деньги сняли, а по факту я их не получила. Хотя должны были работать бесперебойники, которые видимо не заряжают. Денежные средства тоже не возвращают

Алексей Сергеевич
18 января 2020

Анастасия Николаевна, согласен полностью,брал 70000р, списали 5000 за перевод со счёта на карту,и страховка на три года 25000р,в итоге за три года сумма платежа по 3938р в месяц умножаем на 36м равно141768р минус 70000р равно 71000 платить и плюс 5000 за списание равно 76000 переплата за три года,но страховку вернул ,в течение 14 дней

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке