Наталья Владимировна
22 января 2020
Страховка (
Уже читала здесь аналогичные истории, жаль, что не прочла их раньше! Мошенники! В прямом смысле этого слова! Был кредит, предложили перекрыть и сверху ещё дать 42 000. Все это через приложение. Собственноручно ставила галку, что финансовая защита не нужна, ее у нас изначально не было! В итоге когда подошла сумма платежа, тогда только обратили внимание, что сумма больше, чем было показано в приложении при оформлении второго кредита. Оказалось, что к 48 000 кредита нам впихнули 52 000 страховки! Так при обращении в банк сотрудница пыталась сделать из меня дуру, что это я не туда в приложении нажала! Не связывайтесь с этим банком!
Почта Банк
ПроверенОбнинск

Татьяна
30 января 2020

Наталья Владимировна, Ужас что творят!!! При снятии денежных средств отключили свет и банкомат моментально погас, карту вернул, а денежные средства нет!!! Со счета деньги сняли, а по факту я их не получила. Хотя должны были работать бесперебойники, которые видимо не заряжают. Денежные средства тоже не возвращают

Людмила Маратовна
27 января 2020

Наталья Владимировна, у меня такая же история,взяла 120 тыс.впихнули страховку 60 тыс.без согласия,люди никогда не берите в почта банке кредит,мошенники чистой воды!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке