Валентина
9 марта 2020
Теряются постоянно денежные переводы
У меня есть дебетовые карты почта банка. На одну карту кроме пенсии я не могу ничего перечислить, я имею ввиду другие денежные средства, а другую я приобрела с открытием сети магазинов «Пятёрочка» и пользовалась ей покупая в магазине товар сбрасывая с пенсионной деньги на покупку. С начала 2019 года я стала перечислять на эту карту з/плату т. К. Я официально работаю, и этих пор у меня начались проблемы. Перечислив на карту свою з/плату я начала ее искать. Денежные средства задерживались. Писала в обратную связь, звонила советовали подавать на розыск перевода. Находила. В сентябре мне с другого банка перечислили по генеральной доверенности денежные средства исполнив судебное решение. Банк вернул эти деньги назад. Решила узнать причину таких действий и как надо указать назначение платежа, чтобы деньги дошли до адресата. Со мной занимались сначала в офисе филиала расположенного на ул. Навашина затем по горячей линии писали несколько запросов с сотрудником, наконец составили то что мне нужно было, сказали ждите ответа дали номер обращения. Было это в предвериях нового года. В январе я получила не пойми что о карте к которой привязана пенсия. Я просила написать причину возврата денег с карты виза, а не мир. На это до сих пор нет ответа. 02.03.2020 Я перевела на карту 2000 рублей в 11ч. 46Мин и до сих пор этих денег нет сегодня 09.03.2020 Г. Из телефонного разговора с сотрудницей я узнала, что платежи теперь идут 5 дней. Очень недовольна банком я теперь думаю, что банк просто обманывает своих клиентов и крутит их деньги для получения прибыли.
Почта Банк
ПроверенСаратов