Алиса Хисматуллина
13 мая 2020
Хотите потрепать себе нервы? Обращайтесь в Почта Банк.
Хамло, а не сотрудники. Ужасное отношение к своим клиентам. Была одна просрочка по кредитному договору. Из-за распространения вирусной инфекции осталась без дохода. Пыталась 100 раз обратиться в банк с вопросом что мне делать, что-бы не было просрочки. Естественно трубки в карантин они не брали (единственные из всех банков, кто приостановил работу горячей линии), а чат «временно не доступен». На протяжении нескольких недель недоступен. Так и не ответили мне нормально что делать в моей ситуации, но это ладно. Сама суть в том, что звонят с угрозами, кидают трубки при разговоре, отдел кредитного взыскания не знает законов — но очень уверенно втирает мне ересь, не удосуживаются даже представится при звонке, Суют нос не в своё дело (например, когда мне позвонила мадам с вопросом о просрочке, сказав надменным голосом «А ВЫ ВООБЩЕ КУДА ДЕНЬГИ КРЕДИТНЫЕ СПУСТИЛИ?!!?». Так как я являюсь индивидуальным предпринимателем — имею обширный круг общения с клиентами этого банка. У кого расчетные счета, у кого открыты вклады. После рассказа о этом банке — больше половины переложили средства в другой банк, другая сменила расчетный счёт. Впервые столкнулась с таким хамством. Ужасное отношение к своим клиентам. Буду дальше всем своим знакомым рассказывать о таком отвратном отношении.
Почта Банк

Валентина Сергеева
14 мая 2020

если у вас есть лишние деньги, оращайтесь в почта-банк. Там найдут им применение. У меня банкомат почта-банка съел карту, Так , мало того, что и так это принесло сколько неудобства (мне срочно надо было оплатить кредит другого банка, сняв деньги с этого) ,так еще и второй раз надо было ехать для восстановления карты (а доролга не близкая) да еще и за восстановление 500р. высчситали, никаких этических норм.Хоть бы извинились. Создалось впечатление, что там специально подстраивают банкоматы на глотание карт, чтобы их доходы были больше

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке