logo
Ещё
avatar
Елена
26 июня 2020
Мошеннические действия в Почта Банк
Сгорела гарантированная ставка в размере 32000 из-за обманных действий Почта банка. Такое случается с клиентами очень часто, якобы арест судебных приставов. За 2.5 Года вернула банку практически ту сумму, которую взяла, а платить осталось ещё почти 4 года. Успокаивала гарантированная ставка, которую при закрытии кредита банк обязуется вернуть, но и их они умудрились обнулить. После подачи претензии, вопрос не решился. Это просто Лохотрон. Грабят нас как только могут. Не платить им ничего, пусть разорятся.
avatar
Почта Банк
Кредиты наличными
ПроверенЕгорьевск

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Елена
30 июня 2020

Кредит был взят на мою маму П-ву Нину Петровну, 05.03.1947 г.р., выплаты контролировала и производила я. С каждой выплатой росла гарантированная ставка. В январе путем мошенничества, эта ставка в размере 32000 сгорела. В начале оператор банка,при личном визите была в недоумении от того,что был списан кредит не в полном объеме,так как гасили долг своевременно как положено. Писали жалобу,просили разобраться,но в ответ получали игнор.Как перестали платить по счетам,так стали поступать звонки… Теперь ждём,что суд примет верное решение

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
29 июня 2020

Елена, здравствуйте. Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте