вия
27 июля 2020
Запугивание сотрудниками почта банка
Взяла кредит в почта-банке, всего 200 тыс. Руб. Оформили быстро, даже оперативно, НО так сложилась ситуация, что просрочила очередной взнос на 9 дней сумма 8 тыс. Руб. , Жизненная ситуация, у всех бывает. На звонки сотрудников всегда беру трубку и пытаюсь объяснить, что при первом же получении денег погашу просрочку. Результат: в день поступает около 30 звонков. Сотрудники не преставляются, идут угрозы: Дословно, сегодня 27 июля: к вам приедет наш сотрудник и найдет, что у вас, ваших детей или ближайших родственников забрать на эти 8 тыс. Рублей) Вывод: сотрудники не компетентны, разговаривают очень грубо, идет просто запугивание. Господа, это что за беспредел из 90-х годов? На заметку: когда мы были на режиме самоизоляции, по телефону я дала согласие на предоставление кредитных каникул на 6 мес, но платить продолжала, не понадобились каникулы. Теперь же мне говорят, что для подачи этого заявления нужно лично приехать в банк) и прежняя договоренность не актуальна. Хочу получить ответ, а не отписку от руководства банка по действиям сотрудников, а заодно хорошо бы, провести ликбез для ваших мягко сказать некомпетентных сотрудников.
Почта Банк
ПроверенСтрунино