Тамила
5 сентября 2020
Нарисованные проценты с потолка!
Добрый день! Погасила задолженность по кредитной карте Почта банк, перед ее закрытием уточнила оставшуюся у менеджера банка нужно ли доложить средства, доложила сумму которую сказал менеджер, и пошла в банк писать заявление на закрытие Карты, ее заблокировали на месте, понизили лимит до 0 и сказали ждать расторжение договора. 17.08.20 Приходит уведомление о том, что из-за переплаты в 3 рубля закрыть договор не могут, необходимо списать. Я списываю три рубля. И собираюсь идти в банк на повторное написание заявления на закрытие Карты. И тут накладывают арест на карту в размере 824,69 рублей! Я кладу эти 824,69 рублей и пишу менеджеру что собираюсь идти закрывать карту повторно, надо ли доложить что-то? На что менеджер мне отвечает что надо заплатить 1080 рублей! Что? Какие 1080 рублей? Откуда взялись такие проценты? На мои возмущения менеджер сказал что за мной задолженность 479,65 рублей и проценты 433,91 рублей! Банк произвёл перерасчёт и доначислил проценты! Что? Произвёл перерасчёт и доначислил проценты? Вы прикалываетесь? Не берите никогда у них ни кредиты ни кредитные карты ничего! Проблематично закрыть кредитный продукт. И не факт что потом когда вы погасите полностью задолженность, банк не решит вдруг сделать перерасчёт и доначислить проценты!
Почта Банк
ПроверенПятигорск