Мария
13 ноября 2020
Откуда взялась задолженность по кредиту в Почта банк?
Взяла кредит в Почта банк. Оплачивала всегда вовремя в положенный срок. Оплатила последний месяц кредита. Вскоре мне начинают постоянно звонить и говорит, что у меня задолженность около 5000 рублей! Я ПЛАТИЛА ВСЕГДА В ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ. В договоре сказано, что всего я должна выплатить 13000р, а по телефону мне сообщили, что 16000р. Откуда ТАКИЕ ЦИФРЫ?! К тому же скачала приложение почта банк, чтоб посмотреть свою кредитную историю, начинаю регестрироваться, запрашивают код. Код я забыла, чтоб узнать код, нужно либо по горячей линии ЛИБО В ЧАТЕ. В ЧАТЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ОДНО И ТОЖЕ: «ЧТОБЫ УЗНАТЬ КОД ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ ИЛИ В ЧАТЕ». Смотрела в кредитных БЮРО. ТАМ ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНЕЕ. В одних пишут что у меня задолженность 4000, в других, что уже 1800.По телефону горячей линии вообще разговаривает автоответчик, который ничем не поможет. Приходила 2 раза в отделение банка. Мне сказали, что это мошенники и ничем не помогли. Недавно оплатила на сайте Почта банка, оплата онлайн: в сумму 2705 р т. К ВНОВЬ ПРИШЛО сообщение об оплате. Оплатила и на следующий день мне говорят оплатить 2705р. КАКИМ ОБРАЗОМ ПОЧТА БАНК?! ВЫ лишь наглеете или что. Звоните с разных номеров непонятных, присылаете сообщения, портите кредитную историю людям и не помогаете им. После оплаты моя кредитная история не изменилась. КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ?! Если я не получу ответ и не получу помощи об закрытии моей задолженности, и моя кредитная история будет не исправлена, то я буду жаловаться и писать заявление.
Почта Банк

Мария