Наталия
14 декабря 2020
Не соблюдение условий договора по закрытию кредита со стороны банка
Это какой-то кошмар! Банк не закрывает кредит! Согласно графика платежа последний платёж 28 октября 2020 года. Вносила деньги вовремя, без просрочке, но узнала, что банк не закрыл кредит 28 октября, списав при этом не всю сумму платежа, а оставив 1 рубль 83 копейки на следующий месяц. Долго разбиралась в банке, звонила на горячую линию, заверили все, что 28 ноября кредит закроют и проблем не будет. 28 Ноября сделала контрольный звонок, мне торжественно обещали до конца дня списать платеж, закрыть кредит и прислать мне смс. Смс так и не пришла. Иду в банк и узнаю: кредит не закрыт, остался долг 1 копейка! Ужас! Что делать? Караул? Как мне избавиться от самого ненормального банка и закрыть этот Чертов кредит? Создают мне искусственный долг, потом ещё и проценты начислят. Полный беспредел! Люди, никогда не берите кредит в Почта Банке!
Почта Банк
ПроверенОмск

30 декабря 2020

Наталия, спасибо что написали. Буду учитывать этот момент при закрытие кредита и требовать справку о закрытии кредита. Банк ужас! 90 отдыхают!!!

15 декабря 2020

Наталия, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке