Алексей
1 июня 2021
Выручили. Хороший банк.
У сына свадьба намечена на конец мая, сейчас он весь занят организацией своего мероприятия и плюс еще ремонт доделывает в квартире, куда с женой планируют сразу въехать. Траты, сами понимаете, не маленькие, поэтому хотелось ему помочь финансово. Я знал, что он обращался в несколько банков за кредитом, но там условия не особо ему подходили. И в результате после обсуждения с ним, я решил обратиться в свое отделение Почтабанка за потребительским кредитом, сыну как раз на бытовую технику и мебель в квартиру. Я в этом банке еще несколько лет назад открывал счет, чтобы на него мне начислялись ежемесячные выплаты, поэтому и за кредитом именно сюда было удобно обратиться. Сначала вместе с сотрудником банка с условиями разбирался и процентами, здесь они были ниже, чем сыну в других банках предлагали. Заполнил все быстро, ничего в этом сложного нет, особенно, когда внимательный менеджер рядом. По сумме мы как с сыном определились, что нужно около 700 тысяч рублей, так я в заявке и указал. Еще сразу же подключил гарантированную ставку, по ней условия по процентной ставке более выгодные, переплата меньше. Про одобрение по кредиту узнал в этот же день и доволен, что мне всю сумму одобрили.
Почта Банк

2 июня 2021

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке