Матвей
12 июня 2021
Отличные ставки по кредиту
В последнее время Почта банк все больше зарабатывает популярность среди пользователей банковскими услугами. Я и сам не так давно перевел туда заработную плату и сразу же начал получать выгодные предложения. Несмотря на то, что большинству людей не нравится, когда им поступают звонки и смс с банков, лично мне нравится регулярное информирование от банка об интересных предложениях. Недавно вот позвонили и предложили оформить кредит по оооочень низкой ставке. Я сразу же оставил заявку и сразу получил предварительное одобрение. Но для получения средств в любом случае пришлось ехать в офис. У нас в городе несколько полноценных офисов банка, где в кассе можно получить средства наличными. Пока я подписывал бумаги, девушка операционист рассказала мне о других их услугах. Например, о выгодном вкладе под 6% годовых. А у меня в другом банке вклад открыт под 4%. Предложение меня заинтересовало, и обязательно переведу свои сбережения к ним. А конкретно по моему кредиты действует акция, при которой в последний год у меня ставка упадет практически в 3 раза. Пусть это и затронет только один год, но в любом случае получается выгодно. В общем, услуг и опций у них полно, и все это делается для комфорта клиентов.
Почта Банк
ПроверенНовосибирск

15 июня 2021

Матвей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке