Марина
14 июня 2021
Качественный потребительский кредит
Год назад брала в Почтабанке Потребительский кредит с подключенной к нему Гарантированной ставкой. Сумма была не очень большая, всего 100 тысяч рублей. Помню, что рассматривали мою заявку недолго, одобрение пришло быстро, хоть я и не являлась на тот момент клиентом этого банка. А вот примерно месяц назад я этот кредит закрыла, исправно платила весь год, без просрочек. Как результат, банк сдержал условия договора — в конце срока мне пересчитали процентную ставку из расчета 12,9% годовых. Всю разницу мне вернули обратно. Сумма вышла не очень большая, но на новые летние туфельки мне хватило, так что оказалось приятным бонусом:) А теперь, когда кредит выплачен, и теперь я уже являюсь полноценным клиентом Почтабанка, я открыла кредитную карту Элемент 120. Годовое обслуживание по этой карте составляет всего 900 рублей в год, но при этом до 4 месяцев идет беспроцентная рассрочка платежа, а платить надо всего 5% от суммы задолженности. Такая кредитка на самом деле является очень выгодной, гораздо выгоднее чем остальные. Вообще мне обслуживание в этом банке нравится. Все платежи можно совершать онлайн, а сотрудники предельно вежливые, всегда готовы помочь советом и оказать помощь! Год назад брала в Почтабанке Потребительский кредит с подключенной к нему Гарантированной ставкой. Сумма была не очень большая, всего 100 тысяч рублей. Помню, что рассматривали мою заявку недолго, одобрение пришло быстро, хоть я и не являлась на тот момент клиентом этого банка. А вот примерно месяц назад я этот кредит закрыла, исправно платила весь год, без просрочек. Как результат, банк сдержал условия договора — в конце срока мне пересчитали процентную ставку из расчета 12,9% годовых. Всю разницу мне вернули обратно. Сумма вышла не очень большая, но на новые летние туфельки мне хватило, так что оказалось приятным бонусом:) А теперь, когда кредит выплачен, и теперь я уже являюсь полноценным клиентом Почтабанка, я открыла кредитную карту Элемент 120. Годовое обслуживание по этой карте составляет всего 900 рублей в год, но при этом до 4 месяцев идет беспроцентная рассрочка платежа, а платить надо всего 5% от суммы задолженности. Такая кредитка на самом деле является очень выгодной, гораздо выгоднее чем остальные. Вообще мне обслуживание в этом банке нравится. Все платежи можно совершать онлайн, а сотрудники предельно вежливые, всегда готовы помочь советом и оказать помощь!
Почта Банк

15 июня 2021

Марина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке