алиса
27 июня 2021
Отличный банк
В феврале 2020 года отцу делали операцию, нужно было 400000 рублей, оформлять кредит в банке решила на себя. Перед тем как оформить наличные в кредит обошла несколько банков, но везде условия были не очень или процентная ставка запредельная. С одобрением проблем не возникало, так как кредитная история у меня хорошая и ипотеку выплатила, и технику в магазинах неоднократно брала. В каждом банке процентная ставка была за наличный кредит на эту сумму больше 20%, а в почтабанке предложили под 19,9%, но больше подкупило то, что подключали гарантированную ставку в 12,9% годовых, таких условий на тот момент не один банк мне не мог предложить. Все подробно распросила тогда у менеджера, который оформлял мне кредит и оказалось, что эту ставку не так трудно и получить, условия простые на самом деле. Нужно 12 месяцев подряд без просрочек каждый месяц вносить платежи по кредиту со ставкой 19,9%, а через 12 месяцев пересчитывают все по 12,9% и разницу возвращают на карту. Все в действительности так и оказалось, вносила платежи без просрочек и в марте 2021 года почтабанк разницу по процентам вернула. В результате переплата незначительная получилась, а главное операцию вовремя сделали отцу.
Почта Банк

28 июня 2021

Алиса, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке