Елена
3 июля 2021
Кредит в почтабанке
Мое знакомство с Почтабанком началось, когда их стойку установили в отделении Почты. Я туда часто заходила и однажды они начали работать. Особо не интересовалась их услугами, но увидела по телевизору рекламу про выгодный кредит, Тогда и решила поинтересоваться. Это уже много лет прошло. Мне тогда быстро одобрили кредит и я его уже давно закрыла. В прошлом году снова брала кредит наличными на покупку мебели, как раз перед введением карантинных мер. Мне еще тогда их менеджер предложила оформить кредитную карту Элемент 120, потому что я уже считалась постоянной клиенткой этого банка. И карта эта здорово нас выручила в период самоизоляции. И погасили мы ее за 3 месяца, проценты не переплатили. Там вообще льготный период в 4 месяца. Не так давно решила почитать отзывы, и удивилась, сколько негатива на банк льется. А мне вот нравится, и обслуживание у них нормальное. Сейчас у меня там открыты и кредитная карта, и кредит. Кредит в следующем году уже закроется, а кредитной картой периодически пользуюсь. Зато теперь не придется бегать и занимать перед зарплатой. Лимит по карте у меня чуть больше 100 тысяч, поэтому может хватить даже на какую-то крупную покупку. И я почти всегда успеваю в льготный период вернуть.
Почта Банк
ПроверенУфа

Александр Николаевичь
5 июля 2021

Положительный отличный рабочий потенциал

4 июля 2021

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке