Алесандра
4 июля 2021
Ждём дополнения от автора
Очень удобно
В июле того года меня уволили с работы. Некоторое время нужно было как-то жить, пока ищу другую работу. Немного подумав, решила попробовать кредитную карту. В первую очередь меня привлекло то, что беспроцентный период составляет до 120 дней. Обслуживание карты в год составляет 900 рублей. Ну тут как бы ничего удивительного. Многие банки ± столько же берут за обслуживание в год. В месяц нужно вносить 5% от задолженности. Это не так много. Вообще ставка от 10,9%, Но за снятие налички 27,9%. Также после беспроцентного периода столько же % годовых. После оформления кредитной карты, когда в этот же день понадобились деньги, можно воспользоваться виртуальной картой. Пользоваться ею спокойно можно в магазинах. А вот когда наличка нужна, то там уж карта понадобится, чтобы можно было снять. ​
Почта Банк
ПроверенКрасноярск

6 июля 2021

Алесандра, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке