Владимир
10 июля 2021
Есть удобное мобильное приложение, взять в кредит можно различные виды товаров
Я вот уже несколько лет в магазинах крупные покупки оформляю только через Почта банк. У нас в городе этот банк уже на столько разросся, что практически в каждом магазине можно приобрести товар под их кредит. Первый раз мне пришло от них одобрение, когда я покупал смартфоны себе и жене в кредит в Связном. Тогда ставка была совсем низкая, закрыли мы этот кредит досрочно, за несколько месяцев и практически не переплатили по кредиту. Потом мы покупали мебель. Покупка была более крупная, общая стоимость товара выходила почти в 300 тысяч. И снова от Почта банка пришло одобрение, взяли на 3 года. Этот кредит мы до сих пор оплачиваем. Там тоже ставка совсем низкая получается. Конкретно у нас в город в кредит от Почта банка можно купить меховые изделия, золото, строительные материалы и много многое другое. У меня уже давно на телефоне стоит их приложение. И именно через него я и оплачивал и оплачиваю эти кредиты. Там всегда актуальная информация по сумме досрочного погашения. Первый кредит так и гасил, но потом еще звонил и подтверждал у оператора информацию. Пополнение происходит мгновенно, никаких ожиданий в течение недели, пока деньги отобразятся. Да и о платеже всегда информируют.
Почта Банк
ПроверенЧелябинск

11 июля 2021

Владимир, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке