Пользователь
21 июня 2022
Обман, хищение средств с карты
Ао почта банк обманным путем похитил с моего счета последние сбережения, списав со счета все средства впоть до нуля, судя из отписки руководителя службы претензионного отдела ЕВ Ботиной, (которая поступила мне в двух разных версиях почемуто и без номеров и дат) из-за неграмотной работы и некачественной консультации специалиста отделения по адресу г Краснодар ул московская 130 в марте 2021 года, банк принял решение без моего одобрения списывать с моего счета все деньги, а именно: сотрудник ввел меня в заблуждение, я не давал согласия на систематические списания средств с моего счета вплоть до нуля в пользу третьих лиц, считаю данное обстоятельство требует незамедлительного реагирования: привлечения к ответственности виновных лиц, а так же возмещение мне моральной компенсации в размере указанном ранее.
Почта Банк
«Зеленый мир»
Проблема решенаМосква

Цветкова Юлия
7 июля 2022

Ильдар Хасанович, добрый день! Отзыв засчитываем, исходя из вашего ответа. Для зачтения оценки нам необходимо узнать более подробную информацию, как развивались события, а именно: в чью пользу были переведены средства, было ли раннее когда-то вами оставлено поручение на перевод средств, была ли подробная консультация специалиста и указана ли причина перевода средств и т. д. В данном случае вы ответили, что проблема решена, банк вернул вам средства, из чего мы делаем вывод, что была ошибка банка. Поэтому оценку мы можем засчитать. Благодарим за информацию.

Цветкова Юлия
22 июня 2022

Из вашего комментария проблема не понятна. Каким образом банк похитил средства с вашего счета? была списана неправомерная комиссия, средства сняли мошенники? Опишите, пожалуйста, что произошло.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке