Кирилл
8 июля 2014
Оформлял кредит в лето– банке. Брал 300 000 рублей. Молодой человек, оформлявший кредит, дал следующую информацию:
«Вот Вам карта, на ней вся сумма, можете взять деньги, в течении 5 дней подумать, если не понадобится, то вернете деньги через банкомат, и договор сам закроется.»
Взял я эти деньги, при нем, ушел. Деньги не понадобились, в следующий же день, пришел и внес деньги обратно в банкомат. Думаю, ну все, никому не должен. Через месяц поступает звонок отцу на телефон. Мол сынок то Ваш задолжал денег банку, в размере 16 000 рублей с копейками, отец мне звонит, я в банк.
Далее все очень весело, меня скидывали 3 раза, на 4ый я решил разговоры с данными товарищами записывать, первая сказала, что это за день пользования кредитом в соответствии со ставкой (29,9%), когда я спросил как она расчитывается, она мне такой пурги наговорила, и в конце добавила, цитата — " В соотвествии с законмаи Российской Федерации», когда я спросил с какими такими законами, она положила телефон. Второй что– то пробурчал, и сказал, что это за услугу страхования. Третий еще, что– то.
Почта Банк

татьяна
23 августа 2014

16 000р это 3% за снятие ден.средство+страховка за месяц+процент за 1 день

Елена
19 августа 2014

16000 не могут быть процентами за один день, даже при 29%. Нужно было в школе математику учить. А банк действительно скрывает истинные условия кредитов. Чтобы прочитать информацию, нужно много разных вкладок открыть, мелким шрифтом написанное прочесть и окажется, что % составляют 56. Вот так! Огромные проценты.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке