Elena Kudina
31 марта 2016
Ужаснее банка не существует
Брала потребительский кредит в размере 18000 тыс, по началу все было хорошо, и процент не большой и обслужили отлично и все бы ничего но. Когда случилась финансовая сложность и я просрочила всего 2а дня по кредиту, мне стали звонить, при чем не веждливые люди, а какое-то быдло. И в довольно грубой форме стали отчитывать, что вот мол я такая плохая, просрочила 2а дня, и нам плевать на ваши проблемы, при этом переходя на повышенные тона. Вы меня конечно простите, но это не красит банк и отношение к клиенту в целом. Ну вообщем, как я и обещала я внесла деньги в течении 2х дней и тут самое интересное. Теперь мне за эти 2а денька начисляют пеню и штраф в размере 20% годовых от суммы кредита за каждый день просрочки. При чем когда я брала кредит, сотрудница сказала что до 5 дней просрочки это не страшно. ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ, ХАМЛО БЕЗПРОСВЕТНОЕ. Если сравнивать с другим банком где у меня был кредит — это просто выгребная яма. Никому не советую к ним идти, сама я уж точно больше к ним не ногой.
Почта Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке