Максим Кулюкин
16 августа 2016
Сплошной обман
Искал среди банков кредитную карту с большим льготным периодом, наткнулся на почтабанк, есть у них карта с лимитом в 120 дней, без процентов, естественно этот вариант подошёл, хотел взять сумму в районе 100 тысяч и погасить за льготный период, приехал в ближайшее отделение, всё расспросил, нет ли тут подводных камней, сказали, что нет, думаю давайте оформим, на сайте написано для получения нужен только паспорт и снилс, но на деле получилось ещё ИНН работы им подавай, документы на машину, 3 телефона родственников, телефон с работы, ФИО начальника и его телефон и тд и тп, я там умер ждать пока всё запишут (и всё ради 100 тысяч!) Спросили на какую лимитную сумму рассчитываю, ну я сказал давайте тысяч на 200 чтоб лимит был. Я военнослужащий, есть машина, кредиты уже брал и гасил все в срок, зарплата хорошая, как и место работы, все документы в порядке, был уверен, что вот вот получу карту). НО после всей этой чепухи говорят подождите минут 15 придёт ответ, одобрена карта или нет и потом ещё часик, когда вас служба безопасности проверит, и потом если всё будет хорошо оформим карту, тут мне стало смешно, прям как в викторине пройдёте один тур и перейдёте во второй, а там и финал не за горами, прошло 15 минут и знаете что. Мне отказали, без всяких причин, сразу в первом туре) Мне даже как-то обидно стало, всё в моей кредитной истории было на моей стороне (в других же банках как-то кредиты на 150 и 200 тысяч одобряли!) Уехал рассказал сестре, говорю давай попробуем на тебя, она работает в коммерции, зарплата поменьше, попросим лимитную сумму тысяч 100, думаю может у неё прокатит, привёз её туда же, промурыжили её как и меня и знаете что. Ей тоже ОТКАЗАЛИ, мы не стали останавливаться на этом, позвонили её подруге, поехали с ней в это же отделение и знаете что. И её ОТКАЗАЛИ) последним звеном стала мама, которая работает в леруа-мерлен уже лет 8, у которой хорошая зарплата, она просила так же как и я карту с лимитом в 200 тысяч и не поверите, ей тоже отказали) ну тут нам всем стало смешно, все работаем в разных местах, зарплаты разные (от 40 до 80 тр), суммы просили разные, но ответ один и тот же: ВАМ ОТКАЗАНО) так, что весь этот почтабанк сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО И ОБМАН! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ!
Почта Банк

Олег
2 февраля 2017

Банку не выгодно, когда клиент будет оплачивать все в срок, мало заработает. Поэтому и отказывают. Им нужны клиенты которые берут и годами по их ставкам выплачивают кредит. А Вы уложитесь в 120 дней и у Вас вся история плат такая, где прибыль банка будет.

Elena Demenko
30 августа 2016

Вот соглашусь, отзывов практически нет от пользователей карты. А про отказы все пишут. Только вот мне не нравится, что они информации уж больно много собирают о тех, кто подал заявку. Это при том, что карты по факту не дают.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке