Алёна
27 ноября 2019
Обман сотрудницы Почта-банка
Недавно оформляла вклад в Почта- банке с условием, что при досрочном расторжении договора, проценты не теряются. Прочитала договор, подписала. Принимала вклад Ю-ва Розалия Мэлсовна, она взяла мой договор после подписания для чего-то и вернула (как я позже выяснила), уже другой, в который я не посмотрела, доверившись ей. Уж очень усиленно она в душу лезла обходительностью своей, усиленно пытаясь уговорить меня на вклад с потерей процентов. Все время говорила, что она новенькая и плохо разбирается во всём, а самой под 60 лет. Но я стояла на своём, говорю- нет, лучше меньший процент, но чтобы не терять % если досрочном расторжении! По истечении 4 месяцев я иду забирать вклад с процентами, а мне отдают только вклад. Смотрю в договор, а там совершенно другой договор, с другими условиями и без моей подписи. Видимо эта якобы «неопытная» подменила незаметно договор, и в своем экземпляре подделала подпись. Принимала меня уже другая, спрашиваю, а где Юсупова- говорит- перевелась на другую точку. И это, на минуточку- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК! В итоге банк зарабатывал себе на моих деньгах, не заплптив мне ни копейки!
Почта Банк
ПроверенОренбург

smith
1 декабря 2019

Алёна, вообще история конечно жесть. Но я лично не удивлен - можно еще радоваться что хоть сумму вклада вернули. Учитывая наплевательское отшошение к вкладчикам, этот "банк" мог просто взять себе все деньги и сказать что сами виноваты. Этот "банк" не волнует сохранность ваших вкладов - от слова совсем.

smith
1 декабря 2019

Этот банк не интересуют ни клиенты, ни собственная репутация.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке