ИРИНА
10 июля 2020
Зачисление наличных денег на карту Почта Банк
30.06.20 Г. Через банкомат ВТБ находящийся в офисе банка пыталась положить наличные деньги на пенсионную карту Почта банка, банкомат завис при подсчете наличных денег и перестал отвечать на любые запросы, единственное вернул карту. Заявление в офисе ВТБ не приняли и направили в Почта банк. Офисе Почта банка заявление тоже не хотели принимать, с большим трудом заставила принять заявление в котором все ситуацию описала. На бумажном заявлении поставили штампик Почта банка и сказали будет ответ через 5 дней. В ВТБ банке с большим трудом приняли обращение с описанием ситуации, сказали в течении 30! Дней будет ответ и через 8 дней отказали в возврате денег. Сегодня 10.07.20Г. Прошло 11 дней! Ответа от Почта банка нет. Еще обращалась в отделение Почта банк 09.07 Оператор ответила что компьютер завис и она все проверит перезвонит мне, звонка так и не было. Еще раз пришла в этот офис, отстояла в очереди больше часа, работник банка был другой и мое заявление в базе банка не нашла совсем, я снова написала заявление его наконец то зарегистрировали, теперь ответа ждать 7 дней. Очень интересно что мне ответят или опять пришлют смс, что решить мой вопрос не могут. Где мне искать МОИ деньги (24000,00 рублей)? Ждать когда инкассаторы найдут излишки и вернут мне, это не шутка, а ответ СПЕЦИАЛИСТА ВТБ БАНКА. ?!
Почта Банк

13 июля 2020

ИРИНА, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке